




4 431 ₴
| Напряжение: | 230V |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Размеры насоса: | |
| -диаметр | 115 мм |
| - длина насоса | 589 мм |
| Соединение шлангов | 1 кал |
| Производительность | 1.2 м.куб. / ч |
| Высота водяного столба | 100м |
| Длина кабеля (приблизительно) | 10 м |
| Современная тепловая защита | да |
| Вес | 12 кг |
ОПИСАНИЕ:
Погружной насос Kraft & Dele KD1701 идеально подходит для перекачивания чистой воды и для использования в гидрофильных системах. Насос отличается высокой производительностью и изготовлен из твердого металлического сплава. Мотор насоса оснащен современной тепловой защитой. Преимуществами данного товара являются:
-Высокая производительность
-Экономия
-Хорошее качество материалов.
Гарантия на товар составляет 12 месяцев!







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 589 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |