




3 700 ₴
Артикул: KD754
Состояние: Новый товар
| Модель | KD754 |
| Бренд | Kraft&Dele |
| Высота столба воды | 23м |
| Производительность | 21000л/ч |
| Дробильные ножи | да |
| Автоматический поплавковый выключатель | да |
| Вес | 16 кг |
НАСОС ПОГРУЖНОЙ ДЛЯ ЧИСТОЙ, ГРЯЗНОЙ И СТОЧНЫХ ВОД С ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕМ + ПОПЛАВОК (АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ) KD754
Комплект поставки:
- погружной насос для отвода грязной воды с измельчителем
- Автоматический выключатель поплавковый
- Инструкция на польском языке
ОПИСАНИЕ
Насос для грязной и чистой воды с измельчителем и автоматическим поплавковым выключателем марки KRAFT&DELE KD754 - это очень надежное и мощное устройство, предназначенное для перекачивания стоков, сточных вод или чистой воды из резервуаров. Допустимое время непрерывной работы не должно превышать 30 минут, после чего следует перервать работу на время около15 минут. Имеет автоматический поплавковый выключатель и тепловую защиту от перегрева. Перекачиваемая вода не должна иметь температуры выше, чем 40C, твердость около 4-10pH и содержимое твердых веществ менее 2%.
Особенности продукта:
- Автоматический выключатель,
- Безопасность эксплуатации
- Простое обслуживание,
- Очень хорошее соотношение цены и качества,
- Низкие эксплуатационные расходы.















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |