




14 168 ₴
Артикул: KD593
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Металлорежущий инструмент
Мощность: 3000 Вт
Напряжение: 230 В
Вес: 37 кг

| Модель | KD593 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Регулировка угла резки | 0-45 градусов |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Вес | 37 кг |
1. Металлический резак 3000W 230V KD593
2. Диск для резки металла
3. Ключ для обслуживания пилы
4. Ручка
5. Инструкция на Польском
6. Оригинальная упаковка
7. Гарантия на 12 месяцев
Очень эффективный и удобный разрезной угловой станок KD593 компании Kraft Dele. Предназначен для работы под большой нагрузкой.
Подходит для обработки разного рода материалов таких как: уголки, угловые профили, стальные трубы и тд. Устройство имеет тиски, которыми можно обездвижить обрабатываемый элемент.
Имеет двойную изоляцию и оснащен системой подшипников. Данный инструмент легок в обслуживании, имеет компактную конструкцию и высокую производительность.
Резак оснащен блокировкой шпинделя, что позволяет легко и быстро производить замену режущих дисков. Удобная ручка служит для переноски и транспортировки.
- Высокая мощность двигателя
- Небольшой вес инструмента
- Встроенные тиски, обеспечивают надежное крепление материала
- Проверенная конструкция
- Очень удобная и эргономичная рукоятка, а также защитный щит обеспечивает комфорт во время роботы и безопасность





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50.7 г |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |