




5 254 ₴
Артикул: KD484
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Вес: 7,5 кг

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | KD484 |
| Питание | 230V/50Hz |
| Мощность двигателя | 1400 W |
| Мощность на выходе розетки | 2000 W |
| Ёмкость бака | 30 литров |
| Длина гибкой трубы | 1,5 м |
| Длина кабеля | 4,5 м |
| Диаметр трубы | 36 мм |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 7,5 кг |
1. Промышленный пылесос 30L 1400W KD484
2. Две насадки
3. Труба телескопическая
4. Фильтр
5. Гибкая всасывающая труба 1,5 м
6. Инструкция на Польском
7. Гарантия на 12 месяцев
Промышленный пылесос Kraft & Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и мокрых поверхностей. Пылесос соответствует европейским стандартам, при небольшой мощности очень эффективно выполняет свою функцию. Двигатель высокопроизводительный, с помощью которого пылесос без проблем справляется со всеми видами загрязнений. Колёса, расположенные у основания облегчают перемещение устройства во время работы. Для пылесоса подходит большинство мешков которые есть в продаже. Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса, позволяет подключать к различным видам электрического оборудования мощностью 2000W.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |