
Отправка с 05 мая 20261 920,41 ₴
1 882 ₴

Ручной насос AdBlue. Изготовлен из пластика, устойчивого к химическим реагентам.
Характеристики товара
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.933 кг |
| Диаметр погружной части насоса | 27 мм |
| Максимальная высота забора | 5000 мм |
| Материал бочкового насоса | Полипропилен |
| Производительность | 15 литр/мин |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |