









Отправка с 05 мая 20266 839,80 ₴
6 703 ₴

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ пневматический композитный гайковерт 3/4" от известной компании BJC
Идеально подходит для сервиса, мастерской, где требуется надежное устройство.
СВОЙСТВА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |