



Отправка с 06 мая 20268 900 ₴
8 722 ₴
С генератором льда от CASO Design вы сможете подать своим гостям холодные напитки всего за 6-13 минут. В то время как генератор кубиков льда обеспечивает постоянную подачу, вы можете наслаждаться непринужденной тусовкой с любимыми людьми, наслаждаясь прохладительными напитками.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |