








522,90 ₴

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО Kraft&Dele KD1780 серии PROSERIES мощностью 45Вт , питающееся от сети 230В , предназначено для зарядки аккумуляторов 2Ач и 4Ач серии PROSERIES .
Производитель снимает с себя любую ответственность за ненадлежащее использование или модификацию устройства.
Универсальный аккумулятор для всех устройств.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Отметка: | КРАФТ&ДЕЛЕ |
| Модель: | КД1780 |
| Входное напряжение: | 230В |
| Власть: | 45 Вт |
| Интенсивность: | 2,3 А |
| Время зарядки: | 2Ач (60мин); 4 Ач (120 мин) |
| Весы: | 0,25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.25 кг |