





2 073 ₴

Линия продуктов PROSERIES by KRAFT&DELE состоит из устройств, созданных профессионалами для профессионалов.
Характерной чертой серии является блок питания 18 В по технологии LI-ION , доступный в двух вариантах
: 2000 мАч и 4000 мАч Использование этого решения увеличило время работы на 200% .
Универсальный аккумулятор для всех устройств
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Отметка: | КРАФТ&ДЕЛЕ |
| Модель: | КД1779 |
| Емкость: | 4Ач |
| Вес: | 0,75 кг |
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
АККУМУЛЯТОР 4Ач PROSERIES
АККУМУЛЯТОР Kraft&Dele KD1778 серии PROSERIES емкостью 4Ач, предназначен для питания устройств серии PROSERIES .
Производитель снимает с себя любую ответственность за ненадлежащее использование или модификацию устройства.
Универсальный аккумулятор для всех устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.75 кг |