








Отправка с 02 мая 20261 489,80 ₴
1 460 ₴
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ МОЛОТОК 19 ИГЛ.
Пневматический игольчатый молоток, приводимый в действие потоком сжатого воздуха. Предназначен для удаления, накипи, котельная накипь, ржавчина, краска с элементов металлоконструкций в кузовных и малярных мастерских, автомастерских, на производственных предприятиях, при ремонте своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |