









Отправка с 07 июня 20261 557,14 ₴
Светодиодный прожектор Mar-Pol M82734 мощностью 50 Вт обеспечивает яркое освещение 2400 лм с холодным белым светом. Надежное решение для освещения наружных и внутренних пространств. Легкий, энергоэффективный и долговечный, подходит для работы, строительства или использования на дому.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 г |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения теплиц |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |