






1 733,67 ₴
1 699 ₴
Самовсасывающий насос для дизельного топлива,масла 12 в
Незаменимый мини-насос как для мастерской, так и для домашнего использования. Возможность подключения питания к автомобильному аккумулятору позволяет использовать его даже в дорожных условиях. Насос подключается к 12 В. Самовсасывающий - не требует заправки. Насос подходит для перекачивания дизельного топлива, мазута и редких моторных масел (использование для воды и других жидкостей на водной основе запрещено).

Технические данные:

Содержимое комплекта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Производительность | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Основные | |
| Название | Насос для перекачки дизельного топлива 12 В 160 Вт Mar-Pol M79926C |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |