




1 637,76 ₴
1 605 ₴
Насадка, благодаря которой вы превратите свою косу в мощную воздуходувку!
Мощный струйный воздуходув имеет достаточную мощность для удаления мусора с тротуаров, твердых поверхностей и травянистых участков.

Воздуходувка со струйным вентилятором приспособлена для установки на косу/кусторез с диаметром монтажной трубы 28 мм и приводится в движение валом из 9 резцов. Воздуходувка очищает дорожки и проезды от листьев, скошенной травы и мусора.
Особенности:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока (м/сек) | 225.3 |
| Название | Насадка воздуходувка для кусторезов 28 мм Mar-Pol M83267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.815 кг |
| Длина | 700 мм |