









Отправка с 08 мая 20261 809,18 ₴
1 773 ₴
Высококачественные торцевые гаечные ключи известной фирмы BJC® из хромованадиевой полированной стали.

Особенности товара

Гаечные ключи следующих размеров:
Почему вам стоит купить гаечные ключи BJC®?
Инструменты BJC® изготовлены с использованием новейших технологий и современных материалов.
Мы рекомендуем их механикам в автосервисах и для домашних мастерских.
Набор торцевых ключей BJC содержит гаечные ключи самых популярных размеров, изготовленные в соответствии с DIN 3113. Высококачественная хром-ванадиевая сталь обеспечивает долговечность гаечных ключей.

Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.98 |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Основные | |
| Название | Набор комбинированных гаечных ключей 6-32 мм 14 шт BJC Mar-Pol M58135 |