









Отправка с 10 мая 20265 152,04 ₴
5 049 ₴
Эффективная и мощная электрическая бензопила
Особенности товара:
Он идеально подходит для распиловки всех видов древесины и деревьев (как дров, так и садовых), обрезки веток, а также для сложных строительных работ.
Если вам нужна относительно дешевая и долговечная пила, эта модель вам подойдет.
Технические данные:
Электрическая цепная пила с бесщеточным двигателем. Идеальное решение для пользователей, которые ценят высокую долговечность, культуру работы и эргономику продукта.
Благодаря использованию современных производственных процессов, оптимальному весу, прочной конструкции и долговечному бесщеточному электродвигателю пила обеспечивает высокую безотказность работы.
Большой масляный бак емкостью 200 мл и окошко, позволяющее контролировать уровень масла для смазки цепи в баке.Автоматическая смазка цепи.
Высокое качество материалов, из которых изготовлена данная модель электропилы, позволяет безопасно и эффективно работать с ней долгие годы без необходимости замены оборудования на новое через несколько сезонов. Электропила оснащена двигателем мощностью 2600 Вт с напряжением 230 В ~ 50 Гц и направляющей шиной длиной 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.545 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Название | Мощная электрическая цепная пила (прямой двигатель) 2600 Вт DEMON Mar-Pol M66160 Электропила цепная |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |