



3 137 ₴

Гайковерт для работы при больших нагрузках в ремонтных мастерских и сервисах. Гайковерт оснащен в режим откручивания и затяжки, удобная ручка и длинный шнур питания, позволяющий свободно маневрировать ключ во время работы.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |