







Отправка с 03 мая 20262 841 ₴

Промышленный пылесос KD475 польского бренда Kraft&Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу легко справляться со всеми видами загрязнений, размещенные в основании колеса облегчают перемещение устройства во время работы, пылесос подходит для большинства мешков, представленных в продаже.
Пылесос идеально подходит для работы с шлифовальными машинами или другим оборудованием, имеющим патрубок для удаления пыли. Промышленные пылесосы Kraft & Dele используются на предприятиях, производственных предприятиях, фабриках, различных типах строительных площадок, столярных мастерских.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |