






2 906 ₴

Промышленный пылесос KD474 польского бренда Kraft&Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу легко справляться со всеми видами загрязнений, размещенные в основании колеса облегчают перемещение устройства во время работы, пылесос подходит для большинства мешков, представленных в продаже.
Пылесос идеально подходит для работы с шлифовальными машинами или другим оборудованием, имеющим патрубок для удаления пыли. Промышленные пылесосы Kraft & Dele используются на предприятиях, производственных предприятиях, фабриках, различных типах строительных площадок, столярных мастерских.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:



Промышленный пылесос 15л KD474
телескопическая трубка
Гибкая всасывающая труба 1,5 м.
Фильтр
4x сплошные колеса
Оригинальная упаковка
руководство на польском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |