








5 044 ₴

Прецизионная циркулярная пила отличается высокой мощностью и небольшими размерами.
Рукоятка покрыта резиновой смесью для надежного захвата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |