





Отправка с 05 мая 20261 601,02 ₴
1 569 ₴
Жилет для инструментов для удобного хранения и переноски наиболее часто используемых инструментов. Обеспечивает быстрый доступ к инструментам, личным вещам, телефону, документам и т. д.
Изготовлен из дышащего материала, который позволяет коже дышать.
Возможна регулировка размера
Светоотражающие полосы улучшают видимость ночью
Размеры изделия (см): 47 х 7 х 58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жилет / фартук монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 70 мм |