


1 509 ₴

Складная сумка для инструментов Kraft&Dele – идеальный органайзер для инструментов для всех монтажников (электриков, сантехников, плиточников и т. д.) Жесткое дно, покрытое композитным материалом, обеспечивает прочность, а множество карманов обеспечивают порядок и быстрый доступ к необходимым инструментам.
Kraft&Dele KD2045 оснащен прочной металлической ручкой для переноски в пенопластовой ручке.
Чрезвычайно компактен благодаря внешним и внутренним карманам!
Плотный материал, из которого он изготовлен, качественные швы, а в местах, подвергающихся особым повреждениям, металлические заклепки обеспечивают долговечность.
ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |