






5 768 ₴
Воздуходувка Kraft&Dele KD5154 мощностью 2 л.с. предназначена для уборки листьев и трав, а также снега.
Основная ручка изготовлена из специального нескользкого материала, облегчающего удержание устройства в руке.
Воздухдувка подойдет в любом саду, она идеальна как для любителей, так и для опытных пользователей. Использование двигателя внутреннего сгорания делает работу с устройством удобнее, чем при питании от сети.
Воздуходувка
Упаковка
|
Объем двигателя: |
52 куб |
|
Мощность: |
2 л.с/1,5 кВт |
|
Топливо: |
Смесь 40:1 |
|
Максимальная скорость: |
7500 об/мин |
|
Скорость холостого хода: |
3000 об/мин |
|
Расход воздуха: |
890 м3/час |
|
Уровень звукового давления: |
94 дБ(А) |
|
Длина: |
1870 мм |
|
Ширина: |
440 мм |
|
Высота: |
505 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный объем воздушного потока | 890 куб. м/час |
| Уровень шума | 98.5 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |