







1 752 ₴
Тепловентилятор промышленный 3кВт Kraft&Dele KD11725

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD11725 |
| тип: | электронагреватель |
| мощность: | 3000 Вт |
| ток: | 12,5-13,6A |
| Источник питания: | 230 В, 50 Гц |
| предохранитель: | 16А |
| установка: | 25/1500 / 3000W |
| размеры: | 260 х 210 х 310 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
СОСТАВ КОМПЛЕКТА
• Электронагреватель мощностью 3 кВт KD11725
• Оригинальная упаковка
• Инструкция на польском языке
• Квитанция или FV.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Электрический обогреватель марки KRAFT & DELE
Модель KD11725 мощностью 3 кВт предназначена для обогрева небольших помещений, таких как мастерские, гаражи, дачи, теплицы, общественные помещения и т.д. Идеально также для сушки помещений. Во время работы не выделяет выхлопных газов и водяного пара. Оснащен твердым нагревателем из нержавеющей стали.
Включенный светодиод на верхней панели информирует вас об активном нагревателе в устройстве.
Нагреватель имеет ручку регулировки мощности и 3 режима, в том числе холодный воздух. Он оснащен термостатом, который контролирует рабочую температуру устройства.
Устройство отличается низкими эксплуатационными расходами благодаря энергосберегающему нагревателю PTC. Использование такого нагревателя сделало нагреватели очень эффективными и энергосберегающими, поскольку они работают с оптимальным использованием энергии. Они очень быстро нагревают выходящий воздух и позволяют контролировать мощность нагрева.
В обогревателе доступны следующие режимы работы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |