


2 678 ₴
Сабельная пила польской марки Kraft & Dele модель KD1791 изготовлена из высококачественных материалов, незаменимых в любом гараже или мастерской.
Устройство питается от двигателя мощностью 2100 Вт. Такая мощность обеспечивает постоянную, эффективную и точную работу даже в самых сложных условиях.
Максимальная толщина разрезаемого материала до 115 мм!
Наша пила имеет регулировку скорости и угол резки. Работает в любой ситуации.
Для удобства пользователя ручка покрыта нескользящей резиной, что обеспечивает стабильное и надежное сцепление устройства. Все упаковано в удобный чемодан.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
Электропитание: 230 В
Мощность мотора: 2100 Вт
Скорость хода: 3000 - 12 000 ударов / мин
Максимальная толщина разрезаемого материала: 115 мм
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота пропила | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |