




Отправка с 05 мая 20262 465,31 ₴
2 416 ₴

Пневматический ударный гайковерт от польского бренда Kraft & Dele.
Благодаря высокому крутящему моменту более 1200 Нм - позволит вам с легкостью выкрутить самые затянутые винты.
Модель изготовлена из высококачественных и невероятно прочных материалов, что обеспечивает эффективность и долговременную работу.
Имеется ударный механизм - TWIN HAMMER - двойной удар.
Этот механизм основан на двух молотках, вращающиеся вокруг шпинделя что и позволяет достичь огромного крутящего момента.
При запуске, молотки ударяются о шпиндель с обеих сторон, что приводит к мощной силе отрыва, которая отлично подходит для больших автомобилей или очень туго затянутых винтов.
Механизм TWIN HAMMER, благодаря своей высокой производительности, следует использовать в промышленной сфере, сервисе шин или производственных линиях.
Характеристики пневматического ударного гайковерта Kraft & Dele KD1429:
- вес всего лишь 2 кг
- профессиональный инструмент
- плавный контроль скорости
- самые крепкие составляющие ключей
- закаленный штифт
- удобная не скользкая ручка
- регулирование мощности в 3 этапа для правого и в 1 этап для левого вращения
- низкое давление пневматического ключа
- прочный металлический корпус
Технические данные:
- Максимальный крутящий момент 1200 Нм
- Ослабление / затягивание 3 затяжки, 1 откручивания
- Рабочее давление: 6-8 бар
- Скорость вращения: 7500 об / мин.
- Расход воздуха: 184 л / мин.
- Минимальный диаметр шланга: 8 мм
- Входной диаметр: 1/4 "
- Гнездо плунжера: 1/2 "
- Аксессуары в комплекте: 1/4 "быстрый разъем, шестигранный ключ
- Модель - KD142
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.46 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |