
Отправка с 03 мая 20261 733 ₴
Пылесос для золы KD477
KD477

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD477 |
| мощность: | 2000W |
| напряжение питания: | 230 В / 50 Гц |
| Емкость бака: | 20L |
| Вес: | 3,7 кг |
ОПИСАНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
Пылесос для золы KD477 от Kraft & Dele хорошо работает при очистке пепельницы камина.
Модель KD477 позволяет быстро и эффективно очищать золу без разбрасывания.
Мы предлагаем вам очень удобную систему гарантий. Мы даем 12-месячную гарантию при покупке оборудования с квитанцией и счетом НДС.
У нас есть база деталей для наших устройств.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |