







4 373 ₴
Производитель: Kraft Dele
Мощность: 2100 Вт
Рабочее давление: 140 бар
Вес: 9
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Марка: KraftDele
Модель: KD439
Электропитание: 230 В / 50 Гц
Мощность: 2100 Вт
Рабочее давление: 140 бар
Расход: 6 л / мин
Вес: 9 кг
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
- шайба очень универсальная
- Высокое качество исполнения
- высокая мощность двигателя
- низкий вес
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |