




40 724,49 ₴
Артикул: KD1188
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Скорость вращения: 60-100 об/мин
Регулируемый угол: 0-15 градусов
Диаметр поворота: 570 мм
Вес: 60 кг

| Модель | KD1188 |
| Тип устройства | Затирочная машина для бетона |
| Двигатель | LINCIN 200F |
| Диаметр поворота | 570 мм |
| Размер лопастей | 230х120 мм |
| Количество лопастей | 4 |
| Регулируемый угол | 0-15 градусов |
| Уровень звукового давления | 68 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 103,6 дБ |
| Вес | 60 кг |
1. Затирочная машина для бетона
2. Гарантия на 12 месяцев
Затирочная машина для бетона KD1188 используется для затирания полов и бетонных поверхностей. Высококачественные материалы, используемые для создания устройства, гарантируют долговечность и надежность данного устройства.
Благодаря поплавку мы избавимся от очень трудоемких потертостей пола.
Ручки добавляют комфорт и легкость во время работы. Благодаря оптимальному балансу силовые затирочные машины работают без особых усилий.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 570 мм |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |