
Отправка с 03 мая 202621 177,55 ₴
20 754 ₴
Артикул: KD178
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 4,9 кВт

| Модель | KD178 |
| Тип устройства | Подвесной двигатель |
| Ёмкость двигателя | 196 см |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1,3 л |
| Топливо |
95 бензин |
| Мощность | 4,9 кВт / 6,5 л.с. |
| Тип зажигания | Искровое зажигание |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 22,5 кг |
1. Подвесной двигатель
2. Инструкция на Польском
3. Оригинальная упаковка
4. Гарантия на 12 месяцев
Тип: 4-тактный
Пропеллер: 2-лопастный
Вес: 22,5
Длина колонки: 114
Охлаждение: воздушное
Вместимость: 196
Подвесной двигатель KD178 из 4,9 кВт для лодки.
Простая конструкция оставила только необходимые компоненты, что положительно сказывается на безотказной работе. Проверенные решения привели к сочетанию низкой цены и высокого качества продукции.
Двигатель KD178 идеально подходит для рыбалки и других увлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вес | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |