




Отправка с 09 мая 20261 676,53 ₴
1 643 ₴
Артикул: KD1679
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Шлифовальная машина
Мощность: 1850 Вт

| Модель | KD1679 |
| Тип устройства | Шлифовальный станок |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1850 Вт |
| Скорость разгрузки | 300 м/мин |
| Размеры шлифовального ремня | 76х457 мм |
| Вес | 3,4 кг |
1. Шлифовальная машина 1850W KD1679
2. Пылесборник
3. Абразивные ленты 76х457 мм
4. Инструкция на Польском
5. Гарантия на 12 месяцев
Поясная шлифовальная машина Kraft & Dele с артикулом KD1679. Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция мощного двигателя мощностью 12000 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Двигатель этой мощности означает, что во время работы устройство не устает и не блокирует ленту на зажиме обрабатываемого материала.
Инструмент позволяет, среди прочего, шлифовать и полировать поверхность сухой. Адаптировано для работы с деревом, металлом, гипсом и пластмассами. Он хорошо справляется с удалением ржавчины, старой краски и полуфабрикатов.
Большая ширина шлифовальной ленты обеспечивает равномерное, плавное и быстрое истирание заготовки, без борозд и неровностей.
Резиновая, не скользящая поверхность гарантирует надежное сцепление с устройством.
Смена наждачной бумаги происходит без инструментов, достаточно отпустить рычаг натяжного ролика и надеть новую шлифовальную ленту. В комплект также входит пылесборник, благодаря которому работа получается чистая.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |