




Отправка с 09 мая 20261 298,98 ₴
1 273 ₴
Индекс: KD1676
Состояние: Новый товар
Производитель:
Kraft&Dele
Мощность: 450 Вт
Инновационный дизайн

| Модель | KD1676 |
| Тип устройства | осциллирующая дробилка |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения | 11 000 об / мин |
| Размер шлифовального диска | 90x187 мм |
| Основной материал | пластик |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Вес | 1,5 кг |
1. Орбитальная шлифовальная машина
2. Абразивная бумага P80
3. Инструкции на польском языке
ОПИСАНИЕ
Орбитальная шлифовальная машина Kraft & Dele модель KD1676. Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
Инструмент питается от сети 230 В, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора. Новая конструкция двигателя 450 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |