





16 405 ₴
Модель: KD590
Мощность: 1280 В
Обороты: 9000 об / мин
Вес: 28 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Питание | 230 в / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 1280 В |
| Скорость вращения | 9000 об / мин |
| Вес | 28 кг |
| Параметры строгального станка: | |
| Ширина строгания | 152 мм |
| Глубина строгания | 0 - 3 мм |
| Габариты | 655 x 162 мм |
| Размеры крышки ведущей | 480 x 80 мм |
| Параметры станка для дерева: | |
| Толщина обрабатываемого материала | 5-120 мм |
| Глубина резания | 0-2мм |
| Ширина строгания | 152мм |
| Размер столешницы | 254x152мм |
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
- Фуговальный станок 1280W KD590,
- Диск для резки дерева 210 мм
- Инструкция по эксплуатации на польском языке.
ОПИСАНИЕ:
Фуговальный станок 1280W KD590 немецкой марки Kraft&Dele. Лучшее устройство для продвинутого столяра и для домашней мастерской. Устройство предназначено для шлифования, зачистки, строгание дерева – действиях, которые позволяют добиться желаемого размера и формы изделия.
Станок рассчитанный для обработки как древесины, так и материалов "под дерево", различных видов фанеры и панелей.Большая мощность двигателя позволяет выполнять тяжелую обработку древесины, при этом не снижая уровня комфорта проводимых работ.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |