




Отправка с 08 мая 20261 698,98 ₴
1 665 ₴
Индекс: KD331
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Винторез ручной 5 шт.
Диапазон резьбы труб: 3/8 "- 1 1/4"
Размеры: 3/8 "; 1/2"; 3/4 "; 1"; 1-1 / 4 "
Вес: 5,5 кг

1. Используйте машинное масло для нарезания резьбы.
2. Винты более 3/4 рекомендуется разрезать за два приема.
3. Не втягивайте винторез, открутив резьбу разреза.
4. После окончания работ следует очистить винторез и лезвия.
5. Защищайте винторез от ударов.
| Модель | KD331 |
| Диапазон резьбы | 3/8 "- 1 + 1/4" |
| Насадки | 3/8 "; 1/2"; 3/4 "; 1"; 1 + 1/4 " |
| Вес | 5,5 кг |
1. Насадки: 3/8 "; 1/2"; 3/4 "; 1"; 1 + 1/4 "
2. Винторез
3. Ручка с расширением
4. Чемодан для транспортировки и хранения
5. Руководство пользователя на польском
6. 12 месяцев гарантии
Винторез KD331 от Kraft & Dele позволяет создавать прочные резьбовые соединения. Он хорошо работает во время гидравлических работ, а также в столярных мастерских.
- Конструкция из чугуна, приспособленная для работы при высоких нагрузках.
- Устройство имеет более крупные и многочисленные прорези для охлаждающей жидкости для улучшения смазки ножей.
- Эргономика ножа значительно упрощает начало нарезания резьбы.
- Накладка из чугуна обеспечивает более высокую жесткость и улучшает качество резьбы.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Страна регистрации бренда | Польша |