








Отправка с 07 июня 202618 429 ₴
Kraft&Dele KD11714 — мощный масляный теплогенератор 40 кВт с закрытой камерой сгорания, оснащённый системой отвода отработанных газов для безопасного применения в закрытых помещениях. Обогреватель обеспечивает чистый горячий воздух, благодаря встроенному теплообменнику и дымоходу диаметром 100 мм.
Устройство идеально подходит для отопления складов, производственных цехов, мастерских, ангаров и животноводческих помещений. Цифровой дисплей и термостат позволяют легко контролировать температуру, а большой бак на 56 литров обеспечивает длительную автономную работу. Прочная металлическая рама с колёсами делает транспортировку удобной и быстрой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 4635 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |