









5 104,08 ₴
Артикул: KD11701
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Газовый нагреватель
Термостат: Есть

| Модель | KD11701 |
| Тип устройства | Газовый нагреватель |
| Мощность | 40 кВт |
| Давление подаваемого газа | 0,7 бар |
| Источник питания | 230В/50 Гц |
| Максимальное потребление газа | 2,18 кг/ч |
| Расход горячего воздуха | 650 м³ / ч |
| Размеры | 630 x 280 x 350 mm |
| Вес | 8 кг |
1. Нагреватель газовый 35kW Термостат KD11701
2. Газовый шланг
3. Редуктор
4. Оригинальная упаковка
5. Инструкция на Польском
Нагреватель бренда Kraft Dele с артикулом KD11701 с мощностью 40 кВт пропан-бутан (LPG). Нагреватель оснащен встроенным термостатом с контролем температуры и цифровым дисплеем, благодаря этому легко установить желаемую температуру. Нагреватель работает автоматически, в зависимости от настройки температуры.
Нагреватели польского бренда Kraft & Dele являются одним из лучших устройств на рынке в ценовом сегменте. Их высокая эффективность с максимальной экономией топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, дачных домиках и везде, где обеспечивается надлежащая вентиляция.
Это безопасное и долговечное, простое в использовании устройство. Просто подключите газовый баллон, и воздуходувка готова к использованию.
Пропан-бутановое устройство производит чистый и теплый воздух. Процесс сжигания происходит в открытой камере сгорания, воздух, всасываемый вентилятором, изолируется, а затем выдувается из нагревателя. Он не требует дымохода, только обеспечивает подачу воздуха, чтобы обеспечить надлежащее сгорание.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество в упаковке | 1 |