









Отправка с 03 мая 20264 388 ₴
Артикул: KD11700
Состояние: Новый товар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Бренд | KRAFT&DELE |
| Модель | KD11700 |
| Тип | нагреватель газовый |
| Мощность | 25 квт |
| Давление газа питания | 0,3 бар |
| Питание | 230 в, 50 Гц |
| Макс. расход газа | 1,09 кг/ч |
| Производительность теплого воздуха | 320 м.куб/ч |
| Размеры | 460 x 185 x 310 мм |
| Вес | 5,1 кг |
СОСТАВ НАБОРА
• Нагреватель 25КВт ЖК-KD11700
• Шланг газовый
• Редуктор
• Оригинальная упаковка
• Инструкция на польском
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Нагреватель марки Kraft&Dele KD11700 мощностью 25 КВТ на газу пропан-бутан(LPG). Нагреватель имеет встроенный термостат с регулировкой температуры и цифровой дисплей, благодаря которому можно легко установить границу температуры окружающей среды. Нагреватель работает автоматически, в зависимости от настройки температуры.
Нагреватели польской марки Kraft&Dele - это одни из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокую эффективность при максимальной экономии топлива(газа), обеспечивает специально разработанная камера сгорания.
Эти устройства находят широкое применение в строительстве, на складах, в разведении животных, домах, дачах и везде, где обеспечена правильная вентиляция.
Это безопасное и прочное, простое в использовании устройство. Достаточно подключить газовый баллон и вентилятор готов к использованию.

Аппарат работает от газа пропан-бутан и производит чистый и теплый воздух. Процесс горения происходит в открытой камере сгорания, воздух всасывается через вентилятор утепленный, а затем выходит из нагревателя. Он не требует дымохода, необходимо только обеспечить подачу воздуха, чтобы обеспечить правильное сгорание.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |