




5 961 ₴

| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Питание на выходе | 2000 Вт |
| Длина гибкой трубки | 2 м |
| Длина кабеля | 4,5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 36 мм |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Функция вентилятора | Да |
Надоела пыль и грязь? Устали на работе и дома вручную бороться за чистоту? Побалуйте себя! Вам срочно нужно купить промышленный пылесос! Для чистки сухих и влажных загрязненных поверхностей, отлично подойдет пылесос от производителя Kraft & Dele. Высокоэффективный электродвигатель позволяет справляться с любыми видами загрязнений. Европейское качество гарантирует малое потребление энергии. Большинство продаваемых мешков для сбора пыли, подходят промышленному пылесосу. Использование промышленного пылесоса Kraft & Dele на заводах, в строительных и столярных мастерских, удобно благодаря розетке на верхней части крышки пылесоса, что позволяет подключать различные типы электрооборудования до 2000 Вт. Пылесос идеально подходит для работы с шлифовальными машинами и другим похожим оборудованием, имеющим отверстие для удаления пыли. Промышленный вакуумный пылесос легко удалит листья и другие загрязнения с тротуара и подъездной дорожки, выполняя функцию воздуходувки.
Купить промышленный пылесос европейского качества в Украине, Вы можете в нашем интернет-магазине VERFO!










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |