






3 093 ₴
Индекс: KD10317
Состояние: Новый товар
Вес: 4,5 кг

| Модель | KD10317 |
| Четырехугольный привод | 1/2 " |
| Максимальный крутящий момент | 569 Нм |
| Скорость разгрузки | 7000 об / мин |
| Тип соединения | двухтактный молот |
| Средний расход воздуха | 204 л / мин |
| Емкость | 5/8 " |
| Длина | 7.3 " |
| Давление воздуха | 90PSI |
| Воздухозаборник | 1,4 " |
| Сжатие воздуха | 2,5HP |
| 10x 1/2 "CrV стальные розетки | 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Вес | 4,5 кг |
1. Ударный ключ 1/2 "KD1424 Kraft & Dele
2. Расширение
3. 10x 1/2 "CrV стальные розетки: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
5. Масленка
6. Ниппель
7. Чемодан
8. Руководство пользователя на Польском
9. 12 месяцев гарантии
ОПИСАНИЕ
Пневматический ключ KD1424 Kraft & Dele - это устройство, предназначенное как для энтузиастов DIY, так и для профессионалов. Удобное легкое пневматическое устройство широко используется при сборке и разборке всех винтовых соединений.
Колпачки изготовлены из специальной марки хрома-ванадия (CrV). Хром и ванадат гарантируют устойчивость к коррозии, абразивному износу и высокой долговечности материала.
В комплект входит расширение, обеспечивающее доступ к удаленным винтовым соединениям. Пневматический ключ имеет функцию поворота с обеих сторон вправо / влево.
Весь пакет упакован в эргономичный чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.4 кг |
| Расход воздуха | 204 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 569 H*m |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |