




2 112 ₴
Артикул: KD1420
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Вес: 4,5 кг

| Модель | KD1420 |
| Средний расход воздуха | 180 л / мин |
| Четырехугольный привод | 1/2 " |
| Крутящий момент | 312 Нм |
| Оборот | правый / левый |
| Длина | 8" |
| Давление | 90 PSI |
| Вход воздуха | 1/4 " |
| Стальные розетки | 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
1. Пневматический гайковерт KD1420 Kraft & Dele
2. Насадки 1/2 из стали : 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм (10 шт)
3. Масленка
4. Ниппель
5. Чемодан
6. Удлинитель
7. Инструкция на Польском
8. 12 месяцев гарантии
Пневматический гайковерт KD1420 Kraft & Dele - это устройство, предназначенное как для домашнего использования, так и для профессионалов. Удобное легкое пневматическое устройство широко используется при сборке и разборке всех винтовых соединений. Шапки изготовлены из специальной марки стали, хрома-ванадия. Хром и ванадат гарантируют устойчивость к коррозии, окислению и высокой прочности материала. В комплект входит расширение, обеспечивающее доступ к удаленным винтовым соединениям. Пневматический ключ имеет функцию поворота с обеих сторон вправо / влево. Весь пакет упакован в эргономичный чемодан.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.4 кг |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 312 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |