


4 602,15 ₴
4 280 ₴
Компостер Evogreen IKEV850Z-G851 зеленого цвета объемом 850 литров. Простой в установке, также отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Компостер Evogreen IKEV850Z-G851 сделан из пластика с учетом всех требований для производства качественного органического удобрения. Отлично держит тепло. Небольшие отверстия облегчают приток воздуха, что значительно ускоряет процесс компостирования. Закрытая форма делает невозможным доступ животных к хранящимся отходам. Благодаря откидной створке в нижней части компостера имеется доступ к готовому компосту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 850 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |