



1 561,22 ₴
1 530 ₴
Электрический аппарат для сушки воздуха Kraft&Dele KD10586 мощностью 25 Вт. Предназначен для эффективного понижения влажности в помещениях малого и среднего размера. Компактный и экономичный, идеален для использования в домашних условиях, офисах и других закрытых пространствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный |