


2 644,90 ₴
2 592 ₴
Электрический осушитель воздуха Kraft&Dele KD10585 мощностью 120 Вт и емкостью 2 л. Идеален для быстрого и эффективного удаления влаги из воздуха в помещениях. Компактный дизайн, простота в эксплуатации и низкое энергопотребление.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 25 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |