









Отправка с 08 мая 202615 910 ₴
Портативная посудомоечная машина Bomann TSG 5701. 5 программ мойки, мощность 730-860 Вт, компактный размер, простота подключения и эффективность для идеальной мойки посуды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ мойки | 5 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Био-программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |