








Отправка с 03 мая 20262 044 ₴
Электрический тостер на 2 тоста Profi Cook PC-TA 1170 мощностью 770-920 Вт. Оснащен регулятором степени поджарки, функцией размораживания и подогрева. Компактный и удобный для повседневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Польша |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |