





Отправка с 03 мая 20265 640 ₴
Мини-холодильник Heinrisch's HKB 4188 - идеальное решение для тех, кто ищет компактный и практичный холодильник. Модель идеально подходит для гостиниц, пансионатов, общежитий, дач или как дополнительный холодильник в домашнем хозяйстве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 43 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 80 кВт/год |
| Количество дверей | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |