







1 491 ₴
Электрическая воздуходувка Kraft & Dele модели KD5145 мощностью 3600 Вт предназначена для уборки листьев, трав и снега. Идеально подходит для любого сада, подходит как любителям, так и опытным пользователям. Прочная конструкция и простая эксплуатация.
|
Тип: |
воздуходувка |
|
Режим работы: |
обдув |
|
Тип транспортировки: |
ручной |
|
Тип питания: |
сеть |
|
Мощность (Вт): |
3600 |
|
Максимальный объем воздуха (м3/мин): |
10 |
|
Скорость воздушного потока (м/с): |
69.4 |
|
|
|
Категория товара |
Садовые пылесосы |
|
Страна сборки |
Китай |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производитель |
Kraft&Dele |
|
Функции |
Воздуходувка (выдув) |
|
Тип питания |
Электрический |
|
Мощность, Вт |
3600 Вт |
|
Конструкция |
Ручной |
|
Макс. скорость воздушного потока, км/ч |
250 км/ч |
|
Макс. объем воздуха, м³/ч |
600 м³/ч |
|
Мешок для сбора мусора |
Нет |
|
Функция мульчирования |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость воздушного потока | 69.4 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 600 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |