









1 858 ₴

Комплектация
ПРЕИМУЩЕСТВА РУЧНОГО БЛЕНДЕРА BASS POLSKA С АКСЕССУАРАМИ
Многофункциональный кухонный блендер Bass Polska позволяет измельчать, смешивать, натирать и взбивать продукты. Богатый набор аксессуаров позволяет выполнять множество кухонных задач с помощью всего одного устройства.
ПРИГОТОВЬТЕ ВКУСНЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
Насадка-блендер позволяет приготовить коктейли, смузи, крем-супы, соусы и детские блюда всего за несколько минут. Плавная регулировка скорости и режим ТУРБО помогут получить нужную консистенцию смешанных продуктов.
ТЕРКА - НАРЕЗКА ЛУКА БЕЗ СЛЕЗ!
Для измельчения, шинковки и терки используйте небольшой измельчитель с режущими ножами или кухонный комбайн, оснащенный большим баком и набором дисков. Блендер с измельчителем, оснащенным двулопастными лезвиями, используется для измельчения и нарезки пищевых продуктов, таких как чеснок, лук, зелень, орехи и миндаль. В свою очередь погружной блендер с кухонным комбайном незаменим для измельчения, нарезки и шинковки овощей и фруктов.
ВЗБИВАНИЕ - ПЕНА ГОТОВА ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!
Блендер с насадкой для взбивания позволяет приготовить бархатистые сливки, взбить яичные белки в крепкую пену, а также приготовить пудинги, кремы и другие десерты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО БЛЕНДЕРА BASS POLSKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет | Черный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 860 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | экологический пластик, не содержит BPA |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |