









Отправка с 05 мая 2026558,60 ₴
ЗВЕЗДНЫЙ ПРОЕКТОР С ДИНАМИКОМ BLUETOOTH
ВКЛЮЧЕНО
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТОРА BASS POLAND STARS
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК РЕБЕНКУ
Светильник-проектор для детей - отличная интерактивная игрушка, которая станет отличным подарком как малышу, так и ребенку постарше. Детский проектор Bass Polska можно использовать как ночник, проектор звезд и волн и динамик Bluetooth. Разместите красочную галактику на стене или потолке детской комнаты! Превратите день рождения вашего ребенка в незабываемое путешествие в космос! Подарите детям массу удовольствия, меняя и смешивая цвета звезд! Детский проектор имеет четыре цветных индикатора (синий, красный, белый, зеленый). Вы можете воспроизводить любимые песни вашего ребенка, подключившись к динамику через Bluetooth.
БЫСТРЕЕ СПАТЬ
Включите проекционную лампу Bass Polska в вечерние ритуалы вашего малыша, и вы увидите, что засыпание станет удовольствием. Дети любят наблюдать за разноцветными звездами. Вид их успокаивает и помогает успокоиться перед сном. Приятный, красочный свет успокоит нервы ребенка после дня, проведенного в детском саду и школе. Встроенный в проектор динамик позволяет включить колыбельную или расслабляющую музыку, под которую ребенок быстро и спокойно заснет. Звездный проектор для детей также станет идеальным решением, если ваш ребенок боится темноты.
УДОБНЫЙ ПУЛЬТ
Управляйте небесным проектором Bass Polska со своего дивана! С помощью пульта дистанционного управления вы можете включить все функции проектора! Ночник с проектором имеет целых двадцать один режим освещения! Нажмите кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы отрегулировать яркость света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 162 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеленый лазер | < 1 МВт |
| Музыкальные режимы | Bluetooth, CD-диск, SD-карта |
| Питание | 5В, 2000мАч, USB |
| Размеры проекции | 15 - 50 м² |