





Отправка с 07 июня 2026644,90 ₴
Специальный алмазный шлифовальный круг с очень крупным алмазом применяется для очистки и шлифовки неровных поверхностей из бетона, лицевого бетона, кирпича, брусчатки, клинкера, газобетона, керамической плитки.
Алмазный чашечный круг предназначен для шлифования бетонных поверхностей с помощью угловой шлифовальной машины. Долгий срок службы алмазного чашечного круга обеспечивается отличными техническими параметрами. Двадцать сегментов высотой 5 мм позволяют долго использовать диск без замены на новый.
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 20 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Газобетон, Кирпич |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск для шлифовки бетона 180 мм Mar-Pol M08785 Чашка алмазная отрезная по бетону |