






Отправка с 07 июня 2026742,86 ₴
Торцевые головки из высококачественной стали
Полный набор, состоящий из коротких торцевых головок. Прецизионно изготовленные торцевые головки гарантируют высокое качество и долговечность в процессе эксплуатации.
Идеально подходит для:
В набор входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Название | Набор торцевых ключей 1/2" / Ручка L 10 штук Mar-Pol M58201 Набор торцевых головок 10-24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |